Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Сэкономить на таблетках: новосибирцам предложили поправить здоровье на свежем воздухе

Пожалуй, каждый может вспомнить случай, когда жизнь была испорчена каким-то внезапно «проснувшимся» хроническим заболеванием. Поэтому осмотрительные люди находят весной время на решение проблем со здоровьем, а также их профилактику в ближайшем будущем. Одни стараются подлечиться самостоятельно, полагаясь на собственные знания или советы друзей. Другие делают это длительно и в режиме цейтнота, разрываясь между работой и походами к врачам.

Поделиться

Однако есть и другой вариант — наиболее комфортный и современный. Санаторно-курортное лечение в санатории «Сибиряк» — это исключительная возможность совмещения качественного отдыха на природе, квалифицированного подхода к вопросам здоровья и приятного времяпрепровождения. Дополнительный стимул в пользу этого варианта: в апреле и мае «Сибиряк» предлагает позаботиться о здоровье в максимально комфортных условиях, снизив стоимость на путевки с лечением от семи дней.

Так, цена стандартного номера с лечением и питанием в этот период составит 3300 рублей в сутки, а студии — 3800 рублей вместо 4100 рублей.*

Поделиться

В стоимость путевки входит консультация врача до заезда, проживание, трехразовое питание, нелимитированное количество лечебных процедур по назначению врача, а также развлекательные мероприятия в санатории. Бронировать места лучше заранее. Подробности по телефону 8-800-301-1401.

Поделиться

В санатории ведут прием врачи различных специальностей: терапевт, иглорефлексотерапевт, уролог, невролог, кардиолог. Гостям санатория доступен широкий спектр лечебно-восстановительных и реабилитационных программ по лечению и профилактике различных заболеваний. Все процедуры проводятся под контролем опытных специалистов. Эффекта от такого «интенсива здоровья» хватит на долгое время!


Санаторий-профилакторий «Сибиряк»:

Бердск, Зеленая роща, 15

представительство в Новосибирске:

ул. Горького, 54

тел. 8-800-301-14-01

www.spsib.ru

* Стоимость указана на человека при двухместном проживании. Предложение действительно до 31.05.2018. Подробности по телефону 8-800-301-1401.

Лицензия № ЛО-54-01-0044297 от 07.07.2017.


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter