NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Как понять, что пришло время менять батарею смартфона: практические советы от сервисного центра

Деталь смартфона, которую не видно внешне, но которая дает жизнь гаджету, — это аккумулятор. Телефоны могут одновременно отображать картинки на экране, фотографировать со вспышкой, поддерживать LTE-соединение. И все это — ежедневная работа аккумулятора. При круглосуточной работе его ресурс со временем истощается и появляется необходимость замены.

Как определить, что пришло время менять аккумулятор?

Если аккумулятор неисправен, он начинает выделять газ, который скапливается под оболочкой, и батарея начинает раздуваться. Это видно невооруженным глазом. Такая деталь опасна для смартфона и пользователя.

Если аккумулятор несъемный, вздутие батареи отразится и на корпусе смартфона. Может треснуть экран или измениться форма корпуса.

Если внешних повреждений батареи не видно, нужно понаблюдать за работой аккумулятора. Батарея не должна разряжаться более чем на 1-2 % за раз. Другой показатель неисправности — быстрый разряд до 0 %, например, если смартфоном не пользовались или если он выключается во время звонка при заряде 20–30 %.

Для замены аккумулятора нужно как можно скорее обратиться в сервисный центр по ремонту. Быструю замену по низким ценам предлагают в сервисе HELLO Service. Здесь меняют аккумуляторы за сумму от 300 рублей. А если пользователь не уверен, что проблема в батарее смартфона, в HELLO Service делают бесплатную диагностику.

Кроме того, здесь профессионально и по выгодным ценам решают вопрос разбитого дисплея, проводят профилактическую чистку после попадания влаги, ремонтируют планшеты, ноутбуки и электронные книги.

Сервисный центр HELLO Service:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

пл. Маркса, вход в метро № 5/1 (ост. «Башня»)

Красный пр., 186

ИП Кривой П.В., ОГРНИП 310547631200269

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления