NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Камера в школьной раздевалке сняла воровку: денег и украшений лишились пять учеников

Подозреваемую в краже женщину запечатлела камера видеонаблюдения

Полицейские попросили новосибирцев помочь найти подозреваемую

Новосибирская полиция попросила помощи в розыске женщины, которую подозревают в краже денег и украшений из школьной раздевалки.

«Похищены золотые серьги, перчатки, деньги», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В полиции пояснили, что инцидент произошёл во вторник, 20 марта, с 12:21 до 13:10 в гардеробе средней школы № 120 на улице Дуси Ковальчук. Деньги и вещи пропали из карманов верхней одежды и школьного рюкзака. В краже подозревают женщину в очках, тёмно-синей куртке и синей шапке с помпоном, которую запечатлела камера видеонаблюдения.

Всего в полицию поступило пять заявлений от родителей школьников, которые лишились вещей и денег. Полицейские возбудили уголовное дело о краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ).

Сейчас полиция пытается разыскать женщину с видео. В ориентировке сообщается, что подозреваемой на вид 35 лет, у неё смуглая кожа и чёрные волосы ниже плеч.

Всех, кто узнал эту женщину, полицейские просят позвонить по телефонам: 232-10-74 и 232-10-02. «Конфиденциальность гарантируется», — добавили в областной полиции.

Оперативно связаться с администрацией школы № 120 корреспонденту НГС не удалось — телефоны директора и завучей не отвечали.

На прошлой неделе полицейские задержали на железнодорожном вокзале Екатеринбурга 29-летнюю девушку, которая была объявлена в розыск за грабёж в Новосибирске. Подозреваемая собиралась сесть в поезд, но на перроне её поймали.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте»

Ольга Хмелевская
Скриншот видео 
Видео предоставлено ГУ МВД России по Новосибирской области  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления