NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В дом на берегу озера с набережной въехали первые новоселы

Концерн «Сибирь» начал заселение первого дома (улица Забалуева, 2 стр.) в новом жилом комплексе «Радуга Сибири». Изюминка проекта — это собственное озеро с уютной набережной. Первые новоселы высоко оценили не только работы по благоустройству, но и качество строительства.

Оксана Пинчук пришла на вручение ключей одной из первых. Квартиру купила еще на начальной стадии строительства, потому что считает концерн «Сибирь» одним из самых надежных застройщиков города. Призналась, что, как только зашла в дом, удивилась просторному и светлому подъезду: «Очень много места, можно велосипеды и коляски хранить. Современные витражные входные группы, красивая, стильная отделка. Я очень довольна, здесь лучшее соотношение цены и качества».

В сданном доме в продаже осталось всего несколько квартир. Стоимость студии в 24 квадратных метра с отделкой под ключ всего 1 130 000 рублей.

Жилой комплекс продолжает развиваться. Активными темпами идет строительство второго дома (улица Забалуева, 1 стр.), который отличается кирпичным заполнением монолитного каркаса и дизайнерским витражным остеклением балконов. Сдача дома запланирована уже на конец этого года. Помимо студии от 1 015 740 рублей, можно выбрать просторную 1-комнатную квартиру от 1 494 251 рубля или удобную 2-комнатную квартиру от 1 928 160 рублей.

В ЖК «Радуга Сибири» реализуется концепция двора без машин. На набережной концерн «Сибирь» высадил сотни деревьев, установил скамейки и детскую площадку, обустроил дорожки для велосипедистов. В планах — зарыбить озеро и сделать пирс, установить беседки.

Всего в ЖК «Радуга Сибири» будет построено восемь домов, в ближайшее время застройщик анонсирует открытие продаж в третьем доме.

Подробности можно узнать в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф.

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления