Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Семьи с детьми могут рассчитывать на снижение цены на новую квартиру


Как известно, на материнский капитал могут рассчитывать семьи с двумя и более детьми, а вот для получения капитала детского условий по количеству детей в семье нет. 

Поделиться

Форма государственной поддержки в виде материнского капитала продлена до 2021 года. Как и ранее, государственные сертификаты номиналом 453 026 рублей выдаются однократно при рождении или усыновлении второго или последующего ребенка. В 2018 году в программе предусмотрены новые возможности — ежемесячные выплаты наличными из материнского капитала на второго или последующего ребенка в возрасте до полутора лет (в размере прожиточного минимума) и право использования сертификата на содержание ребенка в яслях или детском саду. Средства материнского капитала можно направить и на улучшение жилищных условий семьи.

У крупного застройщика Новосибирска «ДСК КПД-Газстрой», который более 10 лет возводит новостройки в Ленинском районе, семьям с детьми доступна дополнительная преференция — до 130 000 рублей на покупку новой квартиры с готовым ремонтом. Условий по количеству детей в семье нет — один, двое, трое. Выгода очевидна и ощутима: материнский капитал может быть использован в качестве первоначального взноса по ипотеке или оплаты части стоимости квартиры, а детский капитал дополнительно снизит цену на сумму до 130 000 рублей.

В «Чистой Слободе» есть место для счастливого детства! В каждом дворе обустроены отличные детские площадки — песочницы, качели, игровые комплексы, спортивные тренажеры. В микрорайоне работает два детсада, центры раннего развития, в 2018 году завершится строительство школы на 1100 мест. Планом развития жилмассива предусмотрено дальнейшее строительство объектов социальной и транспортной инфраструктуры. «Чистая Слобода» постоянно находится в фокусе внимания властей.

Посмотреть квартиры с ближайшим сроком сдачи можно, посетив интересную экскурсию. Вы сможете выбрать новую квартиру с ремонтом для счастливого будущего вашей семьи: вместительную двухкомнатную от 2,3 млн рублей, трешку-студию от 2,65 млн рублей, просторную трехкомнатную от 3,3 млн рублей. Варианты обмена вашей квартиры на новую, а также наличие квартир в готовых домах можно уточнить в службе обмена «Чистая Слобода».

Больше информации по наличию квартир в «Чистой Слободе», ценам, актуальным ипотечным программам и выгодным акциям по телефону 8 (383) 373-05-78.

Бесплатное такси для гостей «Чистой Слободы»

chistayasloboda.ru

Присоединяйтесь к «Чистой Слободе»:

«ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

Стоимость квартиры указана для дома № 28 по ГП (IV квартал 2019 года), действует до 31.04.2018. Ипотека на квартиры в микрорайоне «Чистая Слобода» предоставляется банками-партнерами: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «ДельтаКредит», ПАО ФК «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Банк "Российский капитал"», АО «СПМ Банк», АО «Банк Акцепт». Наличие квартир и подробности ипотечных предложений уточняйте у специалистов по телефону 8 (383) 373-05-78.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter