NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Недалеко от новосибирского аквапарка загорелись дома

Один из домов выгорел полностью

На место приехала скорая помощь

Вечером 20 марта новосибирцы заметили недалеко от аквапарка «Аквамир» большой столб дыма. В частном секторе на улице Болотной в микрорайоне Лесоперевалка загорелись нежилые дома.

«Работают четыре автоцистерны, МЧС, скорая, газовая служба. По предварительной информации, дома нежилые, использовались в качестве дачных участков. В 21:00 поступила заявка в газовую службу. Болотная, 84 — выгорел полностью дом до основания. На Болотной, 86 сгорела сарайка, дом не повреждён», — сообщил корреспонденту НГС сотрудник газовой службы Павел Хорошун в переписке в WhatsApp.

По его словам, при пожаре никто не пострадал. Угрозы того, что огонь может перекинуться на жилые дома, больше нет. Основной очаг возгорания пожарные локализовали.

Пожарные заправлялись водой рядом с аквапарком

«Местные жители говорят, что днём видели посторонних людей. Дома не были газифицированы, и даже отключено было электричество», — добавил Павел Хорошун.

Два дня назад в Заельцовском районе Новосибирска загорелись дома в частном секторе на улице Сухарной. Горели постройки, при пожаре никто не пострадал.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте»

Алёна Мартынова

Фото предоставлены Павлом Хорошуном
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления