Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Растаяла вместе со снегом: просевшая дорога привела к пробкам на Народной

Водители сбрасывают скорость, чтобы проехать 

Поделиться

А тротуары неподалёку превратились в грязное месиво

Новосибирские водители пожаловались на глубокую яму после ремонта теплотрассы на улице 25 лет Октября в Калининском районе города — три сообщения о пробках из-за ямы возле дома на улице Народной, 30 появились на портале «Мой Новосибирск».

«"СИБЭКО" разрыло дорогу для ремонта. После ремонта дорога была засыпана. Как только снег растаял, подсыпка провалилась. Получилась глубокая яма, собирающая огромные пробки. Никто не хочет ломать свой автомобиль, и яму приходится проезжать очень медленно», — написал пользователь муниципального портала под ником Eagle 173.

Первая пробка образовалась ещё вечером 19 марта: в сумерках очевидцы пожаловались, что глубина ямы составила около 20 см. Растаявший снег также превратил в грязное месиво тротуар возле салона красоты неподалёку.

«Все началось перед Новым годом. Сегодня рабочие что-то рыли на экскаваторе, стало ещё больше грязи. Клиенты жалуются — вся грязь постоянно тащится в салон», — рассказала мастер салона-парикмахерской «Медея» Галина.   

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-службу «СИБЭКО».

Утром 20 марта на улице Ипподромской появилась опасная яма — как минимум четыре автомобиля пробили в ней колёса. Дорожники заделали яму уже во второй половине дня.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными идеями дорожников — невероятные приключения асфальта в Новосибирске.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Никита Манько
Фото предоставлено читательницей НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter