NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Супермаркет вкусных продуктов «ЯКухня» приглашает на ежедневные дегустации и дарит скидки до 30 %

Весь март ежедневно в помещении нового магазина «ЯКухня» на улице Ипподромской, 16/1 будут накрыты столы!

Также объявляется скидка 30 %* на собственную продукцию компании: пиццу, ростбиф, хачапури, салаты, горячее, блины, напитки. Предложение действует ежедневно до конца марта.

Можно попробовать на вкус фирменные пиццы с итальянским колоритом, хачапури по-аджарски и по-мегрельски, сочные фаршированные блины и пирожки, ресторанный ростбиф, рыбу собственного посола и заливки, любой из обширной линейки салатов, напиток из манго, удивительный кисель из мандаринов и помело и многое другое. Все сразу и весь день!

Свои блюда команда поваров «ЯКухня» под руководством бренд-шефа готовит по особым рецептам в кулинарном цехе, который расположен в этом же здании. Это значит, что еда на стол (и на прилавки!) попадает буквально с пылу с жару.

То, что понравилось, можно сразу приобрести. Сделать продуктовый шопинг максимально выгодным позволят мартовские скидки.

До конца месяца — минус 10 % на весь ассортимент, состоящий из популярных продуктовых брендов.* Свежесть поставок контролируется строго: «ЯКухня» дорожит репутацией.

Аппетитные, свежие блюда от «ЯКухня», приготовленные заботливо и с душой, готовы стать украшением праздничного стола и порадовать в будни. Их легко купить по дороге домой и съесть всей семьей.

* Подробности акций по телефону 8 (383) 248-88-68.

Супермаркет вкусной еды «ЯКухня»:

ул. Ипподромская, 16/1

время работы: с 8:00 до 23:00, ежедневно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления