Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Не успел затормозить: «Хонда» столкнулась с двумя автомобилями в пробке на Танковой

Водитель «Хонды» не успел затормозить и зацепил два автомобиля

Поделиться

В результате ДТП машины получили повреждения

Сегодня вечером, в 20:50, возле дома № 45 по улице Танковой в Калининском районе Новосибирска случилось ДТП с участием трёх автомобилей: Hyundai Solaris, Nissan Teana и Honda Avancier.

По данным аваркомов мобильного приложения «Автоспас», машины ехали со стороны улицы Дуси Ковальчук по Танковой в сторону Кропоткина.

«Hyundai Solaris в левом ряду остановился в пробке, Nissan в среднем ряду тоже остановился, а Honda, двигавшийся за автомобилем Hyundai Solaris, увидел, что он остановился, и начал принимать экстренное торможение. Бьёт Hyundai Solaris и уходит от столкновения вправо, цепляет автомобиль Nissan. Вину [водитель "Хонды"] признаёт, страховки у виновника нет», — сообщили аваркомы.

В ДТП никто не пострадал

В ДТП никто не пострадал

Поделиться

В результате ДТП никто не пострадал. Автомобили получили повреждения разной степени.

Сегодня вечером в Новосибирске случилось ещё одно ДТП с участием нескольких машин: на улице Добролюбова в Октябрьском районе грузовик с неисправными тормозами столкнулся с пятью автомобилями. Из-за аварии образовалась глухая пробка.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте»

Алёна Мартынова
Фото vk.com/avtospasrus

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter