Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Английский в джунглях большого города: открыта запись в летнюю школу для детей и подростков

Поделиться

Как сделать так, чтобы ребенок не заскучал на каникулах и провел их ярко, насыщенно и полезно? EF English First придумал отличный план: отправиться в виртуальное путешествие по самым удивительным уголкам земного шара, не уезжая за границу!

Summer Academy — это уникальный формат летних городских интенсивов, совмещающий языковую практику и творческое развитие. Программы разработаны специально для разных возрастов и уровней английского: малыши смогут открыть для себя тайны окружающего мира, ребята постарше — увидеть, как живут люди в разных странах, и принять участие в веселых театральных сценках, а подростки — научиться выступать перед аудиторией с помощью презентаций TED Talks от известных мировых спикеров: музыкантов, маркетологов, ученых и политиков. Участников ждут интересные задания и проекты на креативность и командную работу, красочные учебники National Geographic и полностью англоязычная среда.

В летней школе EF ребята смогут:

  • расширить кругозор и словарный запас;
  • преодолеть языковой барьер и стать увереннее;
  • развить внимание, память и творческое мышление;
  • устранить пробелы в знаниях и подготовиться к школе;
  • найти новых друзей и хобби.

25 марта в честь открытия Summer Academy в EF пройдет пиратский урок: ребятам предстоит перевоплотиться в отважных морских разбойников, высадиться на необитаемом острове и пройти испытания, которые приготовил старый капитан. Все, кто справится, получит приглашение в летнюю школу английского и скидку до 50 % на обучение.

Узнать больше про языковые программы на каникулах можно по телефону 8 (383) 209-55-88 или в школе EF, предварительная регистрация на открытый урок обязательна.

Школа EF English First для детей и подростков в Новосибирске:

ул. Линейная, 114/1, ст.м. «Гагаринская»

тел.: 8 (383) 209-55-88, 8 (383) 299-20-71

www.ef.ru

* Подробности у консультантов школы и по телефону 8 (383) 209-55-88.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter