NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Деловой курорт предложил скидку 30 % и бесплатный фуршет

Гостиничный комплекс «Горизонт Патио отель» — удачное место для проведения корпоративных мероприятий. Здесь есть все, чтобы хорошо поработать, а после отдохнуть.

«Горизонт Патио отель» — небольшой радушный отель, расположен на берегу Обского моря, недалеко от Академгородка. Комплекс состоит из трех двухэтажных коттеджей, из окон которых открывается завораживающий панорамный вид.

Этой весной действует скидка 30 % для деловых заездов буднего дня, для тренингов, семинаров, тимбилдинга с бесплатным кофе-брейком и фуршетом в коттеджах.

«Горизонт Патио отель» предлагает чередовать деловые интенсивы со спортивными мероприятиями, пикником на берегу Обского моря, финской сауной и русской баней, гастрономическими или караоке-вечерами.

Все дома комплекса выполнены в экостиле из природных материалов. Сердце каждого дома — гостиная с высоким потолком и восхитительным видом на обские просторы. Еще одна изюминка — это финская сауна, она есть в каждом коттедже. Удобно, что гости могут сами контролировать температуру в сауне, регулируя ее по погоде и настроению.

Интенсив-программа в «Горизонт Патио отель» — лучшее средство для поощрения или обучения сотрудников, эффект от которого будет длиться долгое время.

Предложение действительно с 1 марта по 30 апреля 2018 года, условия акции на сайте.

«Горизонт Патио отель»:

Бердский тупик, 10, парк отдыха «Звезда»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления