Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Зима придавила: врачи пообещали вывести новосибирцев из вялого состояния

Женщины часто бывают недовольны собой — то вид усталый, то кожа тусклая, то весы-предатели лишнее показали. А ведь недаром говорят: красота начинается изнутри. Весной организм особо нуждается в очищении и восстановления баланса. Чтобы женщина могла восхищенно воскликнуть у зеркала: я себе нравлюсь!

Поделиться

Detox-программа от CRONA Medical & Spa — это интенсивная пятидневка оздоровления и ухода. Все проходит под внимательным контролем врачей. Большая группа процедур направлена на очищение и оздоровление систем организма: ЖКТ, кровеносной, иммунной, опорно-двигательного аппарата. Плюс общеукрепляющие курсы — классический и гидромассаж, душ Шарко, соляная пещера.

Поделиться

Системная магнитотерапия от CRONA Medical & Spa — возможность восстановить баланс организма и укрепить уставший от зимы иммунитет. Этот вид терапии применяется многие десятилетия, еще со времен Бердского дома отдыха. Фактически санаторий был в нем пионером и весь огромный опыт специалистов сегодня доступен отдыхающим.

Поделиться

Сауна, фитобочка и различные обертывания разгладят и напитают кожу, усилив эффект озонотерапии. Индивидуально подобранные биологически активные добавки и курс фитотерапии добавят бодрости и легкости.

Кроме того, в CRONA Medical & Spa плюс к «обязательной» программе можно составить и свою, «произвольную»: к услугам аквацентр, различные мастер-классы, вечера отдыха и, конечно, целебный воздух соснового бора на берегу Обского моря.

Подробнее: cronahotel.ru/offers.

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

тел. 8-800-350-25-25 (звонок бесплатный)

www.cronahotel.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter