Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

На площади Ленина начался концерт в честь присоединения Крыма

Пока перед зрителями выступают местные творческие коллективы, хедлайнер концерта Александр Маршал выйдет на сцену в 19:00

Поделиться

В финале праздника в небо взлетит фейерверк

В сквере перед Новосибирским театром опера и балета начался концерт, посвящённый четвёртой годовщине присоединения Крыма: программа закончится праздничным фейерверком.

Концерт «Россия. Севастополь. Крым» начался в 16:00. Но ещё рано утром ради этого события автоинспекторы перекрыли часть улицы Депутатской от Красного проспекта до улицы Серебренниковской.

В концерте принимают участие творческие коллективы Новосибирской области, а в завершение программы выступит певец Александр Маршал — он выйдет на сцену в 19:00 и будет петь для новосибирцев целый час. В 20:00 в небо запустят фейерверк

В этом году праздник в честь присоединения Крыма совпал с президентскими выборами. За тем, как они проходят в Новосибирске, НГС следит в режиме онлайн. У горожан есть ещё больше трёх часов, чтобы проголосовать: избирательные участки закроются в 20:00.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

В 
нашем Instagram уже 28 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Ольга Хмелевская
Фото Ольги Бурлаковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter