NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Водитель «Ниссана» попал в ДТП из-за переходившей дорогу женщины

Машины получили незначительные повреждения

Приехавшие автоинспекторы оштрафовали её на 500 рублей

Днём 18 марта в Новосибирске водитель «Ниссана» врезался в попутную «Тойоту» на Красном проспекте — он утверждает, что резко вывернул руль из-за вышедшей на дорогу женщины.

Авария произошла возле дома № 10.

«Автомобиль "Ниссан" двигался по Красному проспекту <…> со стороны автовокзала. Неожиданно на дорогу выбежал пешеход в неположенном месте. Водитель "Ниссана", дабы не сбить пешехода, вывернул руль влево и столкнулся с автомобилем "Тойота"», — сообщили в службе аварийных комиссаров «Альянс».

Как рассказал корреспонденту НГС представитель «Альянса», переходившая дорогу женщина хотела уйти с места ДТП, но водитель «Ниссана» её догнал и она осталась ждать автоинспекторов. В итоге приехавшие сотрудники ГИБДД оштрафовали её на 500 рублей.

«Гаишники сказали, что <…> пешеходу только светит штраф, а виновным в ДТП, скорее всего, признают водителя "Ниссана". В общем, разбор покажет», — добавили в службе аварийных комиссаров.

Водитель «Ниссана» утверждает, что попал в аварию из-за пешехода

В прошлом году затормозивший из-за ребёнка водитель «Ниссана» собрал ДТП из трех машин на территории жилмассива Энергостроителей. В аварии пострадала пассажирка такси: она ударилась головой.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, где мы не только выкладываем новости самыми первыми, но ещё по-доброму хулиганим.

Ольга Хмелевская
Фото предоставлены службой аварийных комиссаров «Альянс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления