NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Надоела: новосибирец выбросил женщину в мусорный бак во дворе

Сидящая в контейнере женщина была шокирована и плакала

Вытаскивать её приехали полиция и скорая помощь

Днём 16 марта очевидцы заметили женщину, сидящую в мусорном баке во дворе дома № 29 по улице Гоголя в центре Новосибирска.

Один из проезжавших мимо мужчин снял происходящее на видео. По его словам, женщина была в колготках, но без обуви.

«Вроде женщина-то приличная. <…> Плакала сидела в истерике, она сама была в шоке от случившегося — я так понял. А полицейский там мальчишка молодой стоял, господи, там ему лет двадцать, наверное. Я говорю: "А вы чего её не вытаскиваете?". Он говорит: "Скорая приедет, будем вместе вытаскивать, один не смогу"», — рассказал корреспонденту НГС автор видео Сергей Куцебо.

По его наблюдениям, в это время к мусорному баку как раз подъезжала скорая помощь с включёнными сиренами. Также, по словам Сергея Куцебо, он успел услышать от очевидца версию, как женщина оказалась в контейнере.

«Просто муж вынес женщину и выбросил в помойку. И ушёл молча», — передал Сергей Куцебо рассказ очевидца.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что уточняют информацию об этом инциденте.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными идеями дорожников — невероятные приключения асфальта в Новосибирске.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу 
страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ольга Хмелевская
Скриншот видео
Видео Сергея Куцебо 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления