Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцы смогут понаблюдать за необычным природным явлением

Всего три дня, 28, 30 и 31 марта, в большом новосибирском планетарии можно вживую наблюдать настоящие двухметровые молнии в программе «Шоу молний» от компании «Простая наука».

Поделиться

На шоу молний можно увидеть в работе уникальное оборудование: трансформаторы Тесла разных видов, плазменные шары и колбы с благородными газами и другое оборудование. Также можно поучаствовать в различных экспериментах с энергиями, получить плазму воздуха, прикоснуться к высоковольтным разрядам, подержать огонь на руке. Смельчаки смогут оказаться в «клетке страха», в которую будут бить огромные разряды в миллионы вольт и многое другое.

Помимо этого, компания «Простая наука» приготовила еще один замечательный сюрприз для детей и взрослых — большое выездное научное шоу «Простая наука» длительностью 60 минут всего за 5000 рублей вместо 7500. В программу включено: жидкий азот, сухой и горячий лед, катушки тесла, дымовые кольца, опыты с огнем и другие зрелищные эксперименты. С условиями можно ознакомиться в группе «ВКонтакте». «Простая наука» готова к взаимовыгодному сотрудничеству. Есть вопросы или предложения? Компания «Простая наука» всегда на связи.

Цена билета 300 рублей. Количество мест ограниченно.

Компания «Простая наука»:

vk.com/prostaya_nauka_novosibirsk

Отзывы: flamp.ru/nauka

тел. 8-923-102-2-102

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter