Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Улицу в центре города перекроют ради праздника в честь присоединения Крыма

Объехать закрытый участок можно будет по соседним улицам

В воскресенье, 18 марта, власти на четырнадцать часов закроют проезд по участку улицы Депутатской возле новосибирского оперного театра.

«С 8:00 до 22:00 на улице Депутатской на участке от Красного проспекта до улицы Серебренниковской вводятся ограничение парковки и временное прекращение движения транспортных средств», — сообщили в пресс-центре мэрии города.

В мэрии уточнили, что перекрытие связано с празднованием годовщины воссоединения Крыма с Россией. Праздничный концерт пройдёт вечером 18 марта в сквере перед оперным театром.

Объехать перекрытый участок можно будет по соседним улицам

Объехать перекрытый участок можно будет по соседним улицам

Поделиться

Ранее правительство Новосибирской области объявило аукцион на проведение пяти государственных праздников, в том числе на концерт в честь присоединения Крыма к России. Всего заказчик заявлял о готовности потратить на это 9 миллионов рублей из областного бюджета.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте»

Ольга Хмелевская
Фото на превью из архива НГС
Фрагмент справочника 2ГИС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter