Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Новый взгляд на мир: оправы Versace продают со скидкой 20 %

Сегодня очки являются не только средством коррекции зрения, но также и важной имиджевой составляющей любого образа, выражением индивидуальности и настроения. 

В новом салоне оптики «НОВОМИР» на Красном проспекте, 17 представлены оправы ведущих мировых брендов — Emporio Armani, Ray Ban, Vogue, Versace, Dolce&Gabbana, Polaroid, Prada и др. В уютном светлом пространстве салона все актуальные модели этого сезона находятся в свободном доступе — любую из них можно комфортно примерить. А скидка 20 % на последнюю коллекцию брендовых оправ сделает процесс выбора еще более приятным!

Versace 8792 рубля

Versace 8792 рубля

Поделиться

Исходя из того, какие задачи должны решать средства коррекции зрения, в выбранную оправу можно установить различные типы линз с разнообразными оптическими покрытиями. Например, покрытие Blue Control японского бренда HOYA помогает снизить негативное влияние синего света на глаза, а в сочетании с многофункциональным покрытием Hi-Vision LongLife может быть нанесено на любые очковые линзы, что сделает их еще более устойчивыми к образованию царапин.

Versace 10 392 рубля

Versace 10 392 рубля

Поделиться

И как всегда во всех салонах оптики «НОВОМИР» можно пройти бесплатную диагностику зрения на современном оборудовании Huvitz под руководством квалифицированных оптометристов. Важно помнить, что такая профессиональная диагностика должна проводиться регулярно. 80 % информации о мире человек получает через глаза, поэтому не стоит пренебрегать заботой о зрении. Можно записаться на бесплатную диагностику в удобное время: просто заполнив форму на сайте novomir.online или позвонив по телефону единого бесплатного номера 8-800-511-99-10.

Versace 10 392 рубля<br>

Versace 10 392 рубля

Поделиться

Текущие акции*:

  • скидка 20 % на последнюю коллекцию брендовых оправ;
  • скидка 15 % на фотохромные линзы Younger optics;
  • скидка 25 % на прогрессивные линзы HOYA;
  • скидка 20 % на солнцезащитные очки;
  • 10 линз в подарок при покупке линз DAILIES TOTAL 1 (30 штук);
  • 5 линз в подарок при покупке линз Adria GO (30 штук);
  • 4 линзы Air Optix Plus Hydraglyde по цене трех;
  • пенсионерам постоянная скидка 10 % на очки.

Подробности и сроки акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР». Указанные цены действительны до 31 марта 2018 года. Изменения стоимости можно уточнить в салонах оптики.

Салоны оптики «НОВОМИР»:

единый бесплатный номер 8-800-511-99-10

Красный пр., 17, 2-й этаж, ежедневно с 10:00 до 21:00

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», ежедневно с 10:00 до 20:00

novomir.online

instagram.com/novomir_optika

vk.com/novomir_optika

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter