Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Компания «Энергомонтаж» предложила квартиры в ипотеку под 6 % и парковки со скидкой 20 %

Можно приобрести квартиру по самой минимальной ипотечной ставке и машино-место со скидкой 20 %.

Этой весной — больше никаких автоподснежников. Появилась хорошая возможность приобрести новый дом для своего автомобиля. «Энергомонтаж» предлагает выгодную скидку на место на парковке. Выгода — до 200 тысяч рублей.

Поделиться

Скидка 20 % на парковочное место и беспроцентная рассрочка от застройщика на три года без первоначального взноса — новое предложение от компании «Энергомонтаж» понравится любому автовладельцу. Акция распространяется как на готовые, так и на строящиеся объекты компании.

А для родителей, у которых в 2018 году случилось или планируется появление второго или третьего малыша, действует уникальное предложение: минимальная ипотечная ставка 6 % годовых. Это хорошая возможность для тех, кто мечтает улучшить свои жилищные условия и расшириться. Можно выбрать трехкомнатную квартиру — ведь максимальная сумма выдаваемого кредита три миллиона рублей.

Поделиться

Квартиры от компании «Энергомонтаж» удобны и комфортны для проживания большой семьи. Полноценные комнаты, большие зоны кухни и прихожей, лоджии до 9 квадратов — ни одна планировка не оставит равнодушным.

В объектах компании «Энергомонтаж» все создано для удобства детей и их родителей. Многочисленные детские сады и школы, спортивные секции и кружки в шаговой доступности от дома, разнообразные игровые комплексы, а также современные зоны для спортивных игр — баскетбола, футбола, хоккея или других видов спорта в каждом дворе.

Поделиться

«Энергомонтаж» — это компания, которая уже четверть века строит качественное и доступное жилье в Новосибирске. Один из самых знаменитых объектов застройщика — микрорайон «Родники». Также компания возводит жилой район «Приозерный», который станет логическим продолжением «Родников» с развитой инфраструктурой, улучшенными планировками и отделкой, многофункциональной придомовой территорией.

Узнать подробности об акции и ипотечной программе, задать вопросы можно в отделе продаж «Энергомонтаж» или по телефону 8 (383) 347-47-00, сайт: www.em-nsk.ru.


Акция продлится до 30 апреля 2018 года.

Ипотеку предоставляют: АО «ДОМ.РФ», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО Сбербанк.

Застройщик: ООО «Энергомонтаж». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.em-nsk.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter