Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Фольксваген» въехал в столб на Ипподромской: погибла женщина, и три человека попали в больницу

Фото из архива НГС

Поделиться

ДТП случилось в пятом часу утра

Рано утром 23 февраля в Новосибирске «Фольксваген Туарег» въехал в столб на Ипподромской — в аварии погибла женщина.

«Информация предварительная: в результате аварии погибла пока ещё не установленная женщина, возраст около 30 лет. Ещё трое пострадали, в том числе и водитель иномарки. В настоящее время проводится проверка, выясняются все подробности и обстоятельства произошедшего», — рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Авария случилась в 4:20 утра напротив здания Серебренниковская, 4/3 недалеко от остановки «Пенсионный фонд». «Фольксваген» ехал по Ипподромской со стороны Военной в сторону Большевистской. 

«В пути следования не справился с управлением и совершил наезд на препятствие»,  — рассказали в полиции предварительную версию.

Как отмечают очевидцы в соцсетях, «Фольксваген» въехал в столб. 

На место  происшествия съехались автомобили скорой помощи и полиции. «Машины скорой перекрыли всю Ипподромку. Много народу было, с носилками бегали. 3 машины полиции было», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке в соцсети «ВКонтакте» одна из свидетельниц из дома напротив. По её словам полицейские работали на месте  также после 7 часов утра: «Там стояла машина с мигалками полиции, что-то искали. Позже приехал трактор, вдоль дороги ездил, наверное, убирал остатки», — добавила женщина.

12 февраля НГС.НОВОСТИ рассказывали о другом происшествии на Ипподромской — тогда на крышу перевернулась машина.

Если вы стали очевидцем этой аварии и сделали фото или видео с места событий - присылайте их  через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Елена Громкова
Фото Анны Золотовой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter