Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Релакс и русская баня: неожиданные подарки к 23 февраля вдохновили мужчин на ответный шаг к 8 Марта

Что можно подарить любимому человек, брату, шефу или коллеге?

День защитника Отечества настал, но еще есть время отложить носки в сторону и подготовить по-настоящему желанный подарок мужчинам.

Поделиться

Что можно подарить любимому человеку, брату, шефу или коллеге? Что-то очень универсальное и в то же время индивидуальное, полезное и приятное. Вместо носков — тайский фут-массаж, вместо пены для бритья — пенный массаж.

Спа-дом Green Wood Wellness&SPA проводит «Неделю мужественности» и приглашает за оригинальными и желанными подарками. С 19 по 25 февраля 2018 года здесь действует скидка 23 % на несколько мужских программ и на сертификаты. Кроме того, в мужские программы включён один час отдыха в акватермальной зоне в подарок.*

Тайская программа Relax Foot включает в себе час релаксирующего массажа и полчаса массажа ног. Процедура прекрасно помогает от бессонницы, хронической усталости и нервного напряжения.

Поделиться

Сертификат в русскую баню GreenWood может стать прекрасным подарком коллегам-мужчинам от женской части коллектива. Здесь может с комфортом отдохнуть компания из 8 мужчин.

Программа Health Day включает в себя целый комплекс процедур, которые помогут избавиться от стресса и придадут силы.

Все программы «Недели мужественности» приведены на сайте spa-greenwood.ru.

Поделиться

Мужчины обязательно оценят и учтут то внимание, которое было уделено им в праздник, и постараются ответить тем же на 8 Марта.

С 5 по 11 марта 2018 года в Green Wood Wellness&SPAбудет проходить «Неделя женственности». Гостям будут дарить подарки, и каждый сможет принять участие в розыгрыше. На кону — скидки от 10 до 50% на любую услугу (кроме комплексов). Воспользоваться скидкой можно будет до 1 мая 2018 года.*

Подарочные сертификаты спа-дом Green Wood Wellness&SPA для любимых мужчин и женщин можно купить онлайн spa-greenwood.ru/gift-certificate или по адресам:

Green Wood wellness&spa: Дачное шоссе, 2/4, тел. 8 (383) 383-03-00

Drovamuka: Красный пр, 37, тел. 8 (383) 227-08-05

Pub 501: ул. Ленина, 20, тел. 8 (383) 218-09-39

Ресторан «На даче»: Дачное шоссе, 5, тел. 8 (383) 204-99-87

* Бонусный час отдыха в акватермальной зоне предоставляется при предъявлении на ресепшен подарочного сертификата на услугу к 23 февраля. Подробности акций на сайте spa-greenwood.ru.


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter