Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Открыто бронирование теплоходов для празднования выпускного

ООО «Речфлот» открывает бронирование на выпускные праздники на кораблях. В этом году в общеобразовательных учреждениях Новосибирска учится более 150 тысяч человек. При этом специально подготовленных теплоходов для проведения праздников всего пять. Навигационный период начинается в мае, но, разумеется, резервировать незабываемое торжество нужно уже сейчас.

Поделиться

Многие родители учеников задумываются, где же отмечать выпускной праздник, если кафе, боулинги, летние площадки уже испробованы. Ведь хочется чего-то нового, оригинального и впечатляющего. Есть по-настоящему летнее решение — выпускной на корабле.

Для индивидуальных выпускных маршрутов ООО «Речфлот» предоставляет корабль в аренду с возможной высадкой на острове.

На специально оборудованных банкетных теплоходах две палубы — открытая верхняя и закрытая нижняя, так что праздник состоится в любую погоду.

Поделиться

Обеспечение безопасности отдыха на торжестве осуществляется сотрудниками полиции. После отплытия никто не сможет попасть на теплоход, а это значит, ребята будут защищены от нежелательных встреч.

Для выпускников старших классов «Речфлот» подготовил новое предложение: встреча рассвета на теплоходе. Поднимающееся солнце и блики на воде, свежий речной воздух, плеск волн, традиционный «поход» на набережную и встреча рассвета станут еще более волнующими и запоминающимися. Праздничный теплоход будет курсировать в конце июня, в официальные дни проведения выпускных.

Поделиться

Окончание учебного года — это всегда событие, даже если класс и не выпускной. Отметить его весело и беззаботно на теплоходе — отличная идея. Авторская школьная программа подарит фееричное настроение и грандиозные впечатления. Длительность программы два или три часа, стоимость от 800 рублей.

ООО «Речфлот»:

ул. Добролюбова, 2«б»

тел. 8 (383) 266-00-20

www.rechflot54.ru

www.instagram.com/rechflot54

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter