NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

За кровавое убийство в Ленинском районе задержан родной брат жертвы

На месте убийства работали следователи и полицейские

Завтра суд будет выбирать подозреваемому меру пресечения

Новосибирские полицейские и следователи раскрыли убийство женщины в Ленинском районе: задержан её родной брат.

«По данным следствия, утром 20 февраля 46-летняя женщина шла на работу и по дороге, около дома № 78 по улица 2-я Алма-Атинская встретила родного 34-летнего брата. Между ними произошёл родственный конфликт, во время которого мужчина нанёс своей сестре удары колюще-режущим предметом в область шеи и головы», — рассказали в Следственном управлении СКР по Новосибирской области.

От травм женщина скончалась на месте происшествия, а её брат уехал на «Тойоте Калдине», рассказали в пресс-службе полиции. Мужчину объявили в розыск, а также передали всем патрулям ориентировку на машину и объявили план «Перехват». Через час машину подозреваемого обнаружили сотрудники ГИБДД у дома по улице Волховской.

«Оперативники и следователи сразу отметили, что автомобиль был тщательно вымыт, но в ходе дальнейшего осмотра в салоне были обнаружены следы крови», — говорят в полиции.

Сотрудники уголовного розыска проверили места возможного появления мужчины и его знакомых, одновременно выставили засаду у его квартиры. В тот же день около 18 часов подозреваемого задержали полицейские.

23 февраля в суде рассмотрят ходатайство следователя о заключении подозреваемого под стражу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ксения Евдокимова
Фото очевидицы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления