NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Квартира за покупку – 3»: ТХ «Сибирский Гигант» назовет победителя в прямом эфире НГС 4 марта

Что может быть лучше, чем подарок за обычные ежедневные покупки? Особенно приятно, если подарок действительно ценный.

4 марта в прямом эфире НГС пройдет уже третий розыгрыш ценных призов от ТХ «Сибирский Гигант» по акции «Квартира за покупку – 3».* С 12:00 будут названы имена счастливых обладателей квартиры, пяти iPhone 8 на 64 гигабайта и десяти сертификатов по 10 тысяч рублей для покупок в гипермаркетах «Гигант» и супермаркетах «Мегас».

Пять победителей второго этапа приятно удивились, выиграв IPhone 8. Самая бурная радость от подарка, конечно же, была у выигравшего главный приз — квартиру. Павел Алексеевич Смыслов и его семья не сразу поверили своей удаче: «Мы выиграли квартиру? Вы шутите? Спасибо! Мы рады! Мы пошли падать от счастья — нас ноги не держат!..»

Третий этап акции стартовал в Новосибирске 22 января 2018 года. Условия акции просты: выбирая товары по акции в магазинах «Мегас», «Гигант», «Горожанка», за каждые 500 рублей в чеке покупатель получает купон, который надо зарегистрировать на сайте promo-sibgigant.ru до 3 марта. А уже 4 марта можно следить на сайте НГС за подведением итогов.

До окончания акции остается менее десяти дней. Шанс успеть присоединиться к розыгрышу и услышать в прямом эфире свое имя есть у каждого.

* Срок акции с 22.01.2018 по 03.03.2018. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте promo-sibgigant.ru. Акция является стимулирующим мероприятием, направленным на привлечение интереса к магазину «ТХ Сибирский Гигант» и его партнерам. Розыгрыш пройдет с помощью генератора случайных чисел, весь процесс можно будет наблюдать на экранах мониторов. Прямая трансляция будет на news.ngs.ru.

ООО ТХ «Сибирский Гигант»:

«ВКонтакте»: vk.com/flat2017

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления