Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Инвестиции в 8 Марта: девушкам предложили подарки для мужчин, за которые не будет стыдно

Поделиться

Как известно, нет лучше инвестиций в 8 Марта, чем подарки на 23 февраля. До праздника остались считаные часы. В планах поздравить коллег, папу, брата, мужа или друга, а может, и всех сразу? Время заглянуть в HELLO.

Дарить подарки — выгодно

В HELLO низкие цены и огромный выбор. Поэтому здесь легко выбрать подарки всем и без ущерба для кошелька. Например, если купить мужу мощный внешний аккумулятор от 350 рублей, папе — автодержатель в машину от 300 рублей, брату — стильный чехол для смартфона от 300 рублей, а спортивному коллеге — необычную бутылку для воды за 250 рублей, общая сумма покупок будет 1200 рублей. Порадуются все любимые мужчины, и останется только дожидаться заветного 8 Марта. Если нет времени на шопинг, подарки можно выбрать и заказать через интернет-магазин, а при самовывозе будет скидка 10 %.

Поделиться


Купить подарки — удобно

HELLO — сеть из 7 магазинов в городе и в Бердске, большинство из которых по линии метро. Кроме того, в интернет-магазине работает бесплатная доставка от 800 рублей. Подарки приедут прямо на дом, и больше времени останется для подготовки праздничного обеда.

Поделиться


Дарить подарки — это здорово

В магазинах HELLO тысячи полезных, ярких, универсальных аксессуаров. Здесь уверены, что интересные аксессуары найдутся для всех и каждый мужчина останется доволен. А ведь всем известно, что подарки приятно не только получать, но и дарить.

HELLO поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества. Пусть над головой будет только мирное небо, побольше солнца, тепла и радости.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

Красный пр., 186

пр. Маркса, 22

ул. Большевистская, 12

пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)

ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж

Бердск, ул. Ленина, 41«б», ТЦ «Сибирский Версаль»

тел. 8 (383) 383-25-84

hello54.ru

vk.com/hello54

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter