Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Остались без бронзы: команда новосибирской хоккеистки проиграла в матче за третье место на Олимпиаде

Россиянки впервые вышли в полуфинал Олимпиады

Поделиться

Российские хоккеистки стали только четвёртыми в Пхёнчхане

Российские хоккеистки проиграли в матче за олимпийскую бронзу команде Финляндии со счётом 2:3 — они заняли только четвёртое место в Пхёнчхане. Россиянки трижды выигрывали бронзовые медали чемпионатов мира, но впервые вышли в полуфинал Олимпийских игр.

«На последних минутах нашей команде никак не удавалось войти в зону соперника и устроить штурм ворот», — сообщается на официальном сайте «Команды России».

Уроженка Новосибирской области Екатерина Лобова играет на позиции защитника в сборной России под номером 12. На 28-й минуте матча Лобову отправили на скамейку на две минуты за задержку соперницы клюшкой.

Для Екатерины Лобовой это была первая Олимпиада

Для Екатерины Лобовой это была первая Олимпиада

Поделиться

Ранее на групповом этапе россиянки проиграли финской команде со счётом 5:1, но им удалось выйти в полуфинал после победы над Швейцарией.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Дарья Януш 
Скриншоты трансляции yandex.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter