Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Машина залетела на разделитель посреди проспекта Димитрова

«Волга» пробила бензобак

Поделиться

Убирать машину с бетонного блока на дороге пришлось внедорожнику

Водитель «Волги» не справился с управлением и наехал на бетонный разделитель посреди проспекта Димитрова в Железнодорожном районе Новосибирска.

Авария случилась около 10:40 напротив дома на проспекте Димитрова, 7.

«Водитель ехал от площади Кондратюка к Вокзальной магистрали. Его подрезали, он уходил от столкновения, не справился с управлением и наскочил на разделитель», — рассказали в службе аварийных комиссаров «Альянс».

Специалисты мобильного приложения «Автоспас» добавили, что машине пробило топливный бак. В аварии никто не пострадал, но пассажирка боялась выйти из машины, говорят аваркомы.

В аварии никто не пострадал

В аварии никто не пострадал

Поделиться

Сейчас к месту ДТП приехали сотрудники ГИБДД. «Волгу» с разделителя стянули с помощью троса, привязанного к внедорожнику.

Одно из последних нелепых ДТП, в которых машина оказывалась повисшей на бордюре, случилось летом прошлого года на площади Маркса. «Тойота Левин» неудачно выехала с парковки — машина повисла на бордюре и упёрлась бампером в тротуар.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ксения Евдокимова
Фото службы аварийных комиссаров «Альянс» (1), vk.com/avtospasrus (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter