Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Хоккей с мячом: ХК «Сибсельмаш» разгромил «Строитель»

Рауан Исалиев из «Сибсельмаша» забил больше всего голов в ворота соперников

Поделиться

Новосибирские хоккеисты успешно выступили на чемпионате России

20 февраля новосибирский хоккейный клуб «Сибсельмаш» одержал победу над «Строителем» из Сыктывкара в домашнем матче чемпионата России в Суперлиге. Встреча проходила на стадионе «Сибсельмаш» в Новосибирске, куда пришли около 500 зрителей.

Новосибирцы победили со счётом 11:5. Больше всего голов — четыре — забил новосибирский хоккеист Рауан Исалиев.

«Да, “Сибельмаш” забивал, играя на встречных курсах, забивал, но в защите при такой игре возникали проблемы. И будь у команды Павла Франца чуть больше игрового времени, кто знает, чем бы обернулась концовка этого матча для новосибирской ледовой дружины», — говорится на официальном сайте новосибирской команды.

Несмотря на большой отрыв в счёте, тренер ХК «Сибсельмаш» Олег Чубинский всё равно остался недоволен  игрой, как отметил он на пресс-конференции после матча.

23 февраля «Сибсельмаш» встретится с более серьёзным соперником — московским «Динамо» в рамках чемпионата России.

На прошлой неделе в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом «Сибсельмаш» уступил лидеру турнирной таблицы красноярскому «Енисею».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Алёна Мартынова
Фото и видео sibselmash.nsk.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter