Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

На левом берегу обнаружены производители легального допинга

Поделиться

Жизнь среднестатистического горожанина не богата событиями. Каждый новый день — копия предыдущего. Путь из дома на работу и обратно, стандартный набор продуктов из супермаркета в будни, а на выходных тот же набор, только большего объема. Несмотря на кажущийся выбор, выбора как такового нет.

Одни и те же зубная паста, йогурт, колбаса… Список можно продолжать. Чтобы выбраться из замкнутого круга, нужен рывок. А для рывка нужен своеобразный допинг. И теперь он найден.

Экопарк «Вкусные продукты» — комплексный подход к меню и здоровому питанию. Свежие продукты не придется собирать по магазинчикам левого берега: мясо — в одном, за сыром идти в соседний, а ради свежего молока и творога — на рынок.

Теперь все вместе: гипермаркет с низкими ценами и товарами, которых не встретишь в супермаркетах, и целый парк свежих овощей, фруктов, домашнего мяса и рыбы.

С экопарком можно привнести в жизнь новые вкусы. Сделать на завтрак бутерброд не с набившей оскомину колбасой, а с куриным рулетом. Приготовить вкусные сырники из деревенского творога и молока (от производства до продажи проходит меньше двух суток, и свежесть чувствуется в каждой ложке). Подать к чаю алтайский мед в сотах и финики. 

Поделиться

Готовить не с приправами из пакетика, а с настоящими, крупно смолотыми специями. Подать на ужин не салат из консервов, а жареную рыбку. И все это по доступным ценам.

Это новый «допинг», который придаст сил двигаться, разрывая рамки обыденности.

Экопарк расположен на левом берегу, в пешей доступности от остановки «ТГ «Левобережный», на первой линии улицы Сибиряков-Гвардейцев. Вместительная парковка и удобное расположение сделают приятным каждое посещение, а низкие цены сэкономят бюджет. 

Экопарк «Вкусные продукты» ждет каждого, кто хочет разнообразить свою жизнь и вкусовые привычки, по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, корпус 1. Остановка «Торговый город «Левобережный» (бывший хладокомбинат)

тел. 8 (383) 230-15-15

ecopark-54.ru

Instagram: @ecopark54

Группа «ВКонтакте»: vk.com/ecopark54

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter