NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирцам стала доступнее шаурма, которая подходит даже веганам и постящимся

Шаурмой в Новосибирске мало кого удивишь. Это такой народный продукт. В соцсетях даже водятся группы, специализирующиеся на обзорах шаурмы.

Проблемы найти этот продукт в Новосибирске нет.

Где готовят веганскую шаурму? Такую, в которой нет ни капли животного белка и жира. Которая подойдет веганам, вегетарианцам и людям, соблюдающим пост. Опытные веганы и последователи правильного питания в курсе, куда надо идти и ехать. Ехать — потому что таких точек мало.

Теперь такую шаурму можно найти практически в любой части города.

С понедельника 19 февраля веганская (постная) шаурма стала доступнее. Ее начали готовить в сети быстрого питания MGrill.

В составе ингредиенты только растительного происхождения. Морковь, огурцы, томаты, болгарский перец, кукуруза, пекинская капуста и соус на основе хумуса. Все это оборачивается лавашом, который поджаривается на гриле до хрустящей корочки. И главное, как всегда в случае с MGrill, состав сбалансирован так, что исправлять ничего не хочется. Разве что любителям поострее советуют добавить перец халапеньо или соус чили.

Не вегетарианцам и тем, кто не соблюдает пост, в MGrill предложат классическую шаурму с курицей, сырную или греческую — гирос в мягкой лепешке пите. Или бургеры со стейком — с цельным кусок мяса, а не котлетой из неизвестных составляющих. И куриные крылышки, наггетсы и стрипсы — острые и классические — сочные и с хрустящей корочкой. А на улице Сухарной, 25 и Бориса Богаткова, 268«а» еще и блинчики с разными начинками.

Но все же лучше, наверное, заглянуть в MGrill и одним из первых попробовать веганскую шаурму. Тем более по спеццене от 89 рублей. На странице MGrill в «ВКонтакте» можно написать отзывы.

Сеть быстрого питания MGrill:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления