Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Водитель «Форда» въехал на веранду кафе на Красном проспекте

Машина разбила стену в стеклянном павильоне

Днём 20 февраля водитель «Форда» въехал на веранду кафе «Братина», расположенного на пересечении Красного проспекта и улицы Писарева в Новосибирске.

В аварии никто не пострадал

В аварии никто не пострадал

Поделиться

Судя по фото с места аварии, иномарка заехала в павильон кафе , пробила стекло и погнула металлические конструкции. У машины сильно повреждены передняя и левая боковые части.

После ДТП иномарка оказалась сильно помята 

После ДТП иномарка оказалась сильно помята 

Поделиться

В кафе «Братина» корреспонденту НГС пояснили, что «Форд» въехал в здание около 13:30. 

«Никто не пострадал, сегодня работаем», — сказали в заведении, добавив, что пока ущерб оценить не могут.

Специалисты мобильного приложения «Автоспас» сообщают, что в аварии вместе с Ford Focus участвовала Nissan Tiida. «Nissan ехал по Красному проспекту со стороны площади Калинина и на пересечении с Писарева решил повернуть налево. Как поясняет водитель "Ниссана", все автомобили, которые двигались навстречу по Красному проспекту, остановились, и поток начал поворачивать. А по полосе общественного транспорта ехал Ford Focus, который вылетел на перекрёсток и врезался в Nissan», — рассказали в «Автоспасе».

Авария на перекрёстке Красного проспекта и улицы Писарева

Авария на перекрёстке Красного проспекта и улицы Писарева

Поделиться

От удара «Ниссан» развернуло, а «Форд» отлетел в веранду кафе. Водитель «Форда» утверждает, что ехал на зеленый мигающий сигнал светофора по Красному проспекту со стороны Ленина в сторону Калинина, добавили в «Автоспасе».

Одно из громких ДТП, когда водитель иномарки, не справившись с управлением, врезался в здание, случилось весной прошлого года. Тогда «Мазда» врезалась в стену продуктового магазина «Сибириада» на улице Крылова. По словам очевидцев, женщина-водитель «Мазды» утверждала, что якобы забыла поставить машину на режим парковки.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ксения Евдокимова
Фото Густаво Зырянова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter