Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Купить новую квартиру и сэкономить: новосибирцам предложили альтернативу трейд-ин

Поделиться

АО «НОАИК» вслед за снижением ключевой ставки Банка России снизило ставку по программе «Переезд»: жители региона могут взять заем для покупки новой квартиры под 11 % и вернуть его через 9 месяцев, не переплатив.

«На самом деле программа «Переезд» — это здоровая замена системе трейд-ин, когда квартира передается застройщику с заниженной стоимостью: в рамках такой сделки дисконт может достигать до 20 % от рыночной цены», — рассказывает директор АО «НОАИК» Анна Феликова.

Как работает программа «Переезд».

Шаг 1. Вы находите понравившуюся вам квартиру.

Шаг 2. Получаете заем под залог имеющегося сейчас жилья, рассчитываетесь за новую квартиру или используете эту сумму в качестве первоначального ипотечного взноса.

Уже имеющееся жилье тоже может быть приобретено в ипотеку, вы все равно сможете получить заем.

Шаг 3. Теперь у вас есть 9 месяцев, чтобы, не торопясь и не занижая стоимость, продать старую квартиру. Погасить заем можно и через месяц — в любой день, как только продастся квартира.

Поделиться

«При этом заемщик избавлен от ежемесячных платежей, ему ни на каком этапе не нужно снимать жилье, квартиру он продает за свою цену, и, что очень важно, мы поможем с продажей залоговой квартиры, в том числе с привлечением команды опытных риэлторов АО «НОАИК», — отмечает Анна Феликова. — Процент по "Переезду" гораздо ниже дисконта по трейд-ин, и на что потратить сэкономленные деньги — решать вам».

АО «НОАИК»:

ул. Зыряновская, 53, 3-й этаж

тел.: 8 (383) 211-92-45, 8 (383) 299-13-26, 8 (383) 291-94-72

сайт: noaik.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter