Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Хоккей: «Сибирские снайперы» вновь одолели челябинских «Белых медведей»

Новосибирские хоккеисты два раза подряд обыграли челябинцев 

Поделиться

Две встречи подряд ознаменовались победой новосибирцев

19 февраля новосибирская команда «Сибирские снайперы» одержала победу над челябинскими «Белыми медведями» в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ).

Встреча закончилась со счётом 3:2 (1:0; 2:0; 0:2) в пользу «Сибирских снайперов». В новосибирской команде отличились Александр Молофеев и Артём Артёмов, забившие голы, ворота защищал Шамиль Шмаков.

Статистика матча: броски: 68-56; броски в створ: 34-28; голы: 3-2; вбрасывания: 38-28; штраф: 28-16.

Таким образом «Снайперы» второй раз подряд обыграли «Белых медведей», с которыми встретились 18 февраля. Счёт встречи составил 5:1 в пользу новосибирцев.

«Не секрет, что в Челябинске сильная школа, ребята там все обученные и по-спортивному наглые. Поэтому обе игры прошли в накале, пусть и вчера счёт был 5:1, не скажу, что счёт по игре был. Мы просто забили свои моменты, а челябинцам немного не хватило, тем более, у них усечённый состав. Ребят настраивали на эти игры, что будет непросто. Благодарен, что выдержали эти игры. Сегодня пришлось их взбодрить после двух пропущенных голов, но всё же выстояли в концовке и отработали до победы», — цитирует главного тренера «Сибирских снайперов» Ярослава Люзенкова официальный сайт клуба.

Очередную игру в МХЛ «Сибирские снайперы» проведут 28 февраля на выезде против нижнекамского «Реактора».

Напомним, на прошлой неделе в домашнем матче МХЛ «Сибирские снайперы» победили «Омских Ястребов».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Алёна Мартынова

Фото snipers.hcsibir.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter