Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Снизили цены: текстильная компания приглашает за подарками

В магазине большой выбор изделий для комфортного сна и создания домашнего уюта

Одна из крупнейших оптовых текстильных компаний России ООО «Торговый Дом С Текстиль» год назад открыла продажу для розничных покупателей в формате склад-магазин на улице Бродского, 11. Уже многие новосибирцы оценили удобство выбора покупок и качество товаров. За покупками приходят целыми семьями. Радует разнообразие изделий для комфортного сна и создания домашнего уюта.

Поделиться

Здесь всегда можно найти как традиционные комплекты постельного белья, так и оригинальные и даже смелые решения для спальни. Огромный выбор подушек с натуральными и искусственными наполнителями, классические и облегченные одеяла, практичные наматрасники, стеганые покрывала, мягкие и теплые пледы, махровые полотенца и подарочные наборы из хлопка и бамбука, текстиль для кухни и милые декоративные подушечки. Каждый подберет для себя что-нибудь красивое, полезное, удобное и нужное.

Поделиться

Отдельно хотелось бы обратить внимание на детскую коллекцию товаров — это и комплекты постельного белья, и полотенца с мультгероями «Фиксики», «Трансформеры», «My Little Pony».

Поделиться

Впереди 23 февраля и 8 Марта, и по многочисленным просьбам покупателей магазин проводит акцию. Только с 20 февраля по 10 марта 2018 года цены снижены на весь ассортимент. «Новосибирский торговый дом С Текстиль» ждет всех, кто умеет разумно тратить деньги. А если процесс покупки увлечет и общая сумма превысит 10 000 рублей, то цены превратятся из розничных в оптовые — вот такое волшебство. Опытные сотрудники обязательно расскажут о правильном уходе за изделием. А это значит, что покупка будет радовать много-много лет.

Всем покупателям после первой покупки вручается бессрочный купон с предоставлением 10%-ной скидки.

ООО «Новосибирский торговый дом С Текстиль»:

ул. Бродского, 11

тел. 8 (383) 240-82-15

www.s-textile.ru

vk.com/best_textile54

Режим работы с 10:00 до 19:00, выходной — воскресенье

ООО «Новосибирский Торговый Дом С Текстиль», ОГРН 1085401005997, Новосибирск, ул. Бродского, 11.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter