Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Всем и сразу: топ-7 магазинов города, где «атакуют» подарками к 23 февраля

Поделиться

Считанные дни остались до главного мужского праздника, когда девушки стараются приятно удивить отцов, мужей, братьев, коллег, одногруппников и одноклассников. Если подарков нужно много и хочется уйти от банального парфюма, грустно-смешных носков и пены для бритья, отличным выбором станет поход в магазин HELLO.

Здесь собраны тысячи полезных аксессуаров, которые понравятся мальчикам, парням и мужчинам. Ведь всем известно, что сильный пол предпочитает практичные подарки.

Например, внешний аккумулятор. Полезный девайс, с помощью которого заряжают телефон или планшет в любое время и в любом месте. В некоторых внешниках также есть полезная функция фонарика. Отличный универсальный подарок для коллег или одногруппников. Цена от 99 рублей.

Наушники — еще один девайс, который оценят по достоинству. В HELLO большой выбор от 50 рублей. Если мужчина любит комфорт или увлекается спортом, вариант подарка — беспроводные наушники по цене от 700 рублей.

Поделиться

Меломану подойдет мини-колонка. Слушать музыку с такой небольшой, но мощной музыкальной коробочкой удобно, например, на природе. Цены от 199 рублей.

Любителям активного образа жизни понравятся стильные бутылки для напитков и шейкеры или персональные небольшие термосы. Цены от 200 рублей.

Автовладельцев порадует новый держатель для смартфона или, например, автомобильная зарядка. Цены от 100 рублей.

Поделиться

В HELLO огромный выбор из 30 000 стильных аксессуаров для мобильных устройств и не только. Здесь определенно есть классные подарки для всех. Магазины ждут покупателей в разных районах Новосибирска. Для тех, кто хочет приобрести крутые подарки, не выходя из дома, работает интернет-магазин hello54.ru/delivery с бесплатной доставкой.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

Красный пр., 186

пр. Маркса, 22

ул. Большевистская, 12

пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)

ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж

Бердск, ул. Ленина, 41«б», ТЦ «Сибирский Версаль»

тел. 8 (383) 383-25-84

hello54.ru

vk.com/hello54

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter