NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Новосибирске пройдет уникальный джазовый концерт

По решению всемирной организации ЮНЕСКО в 2018 году Россия принимает у себя Международный день джаза. Новосибирск не остался в стороне от этого важного для всех любителей музыки события. Благодаря инициативе группы компаний «Автомотив» 22 марта состоится второй уникальный джазовый концерт из серии «Джаз от профессионалов».

Событие для меломанов и ценителей хорошей музыки, тех, кто знает толк в джазе или только познает его мир. В большом зале Дома ученых выступит квартет VAN (Армения). Этноджаз-проект основан на народных армянских мелодиях и собственных композициях участников коллектива.

VAN мастерски импровизирует — создает новые звуки, гармонические и ритмические узоры, взаимодействуя с каждым слушателем, увлекая его за собой в удивительный мир музыки и гармонии, не отпускающий до самой последней ноты. Зрители услышат дудук — музыкальный духовой инструмент с тысячелетней историей.

Проект VAN появился совсем недавно и сразу стал заметным событием в жизни музыкального сообщества. Квартет впервые выступил на первом российском джазовом форум-фесте Jazz Across Borders в Санкт-Петербурге, куда был отобран из множества коллективов профессиональным международным жюри.

Участники квартета: Ваагн Айрапетян (пианист, композитор, вокалист), Вартан Бабаян (ударные инструменты), Норайр Карташян (дудук, народные духовые инструменты), Макар Новиков (контрабас).

Билеты можно приобрести у билетных операторов: «Городские зрелищные кассы», «СибКассы» и в кассе Дома ученых СО РАН.

Организатор мероприятия — сеть аккумуляторных центров «Автомотив»:

единая справочная 8 (383) 291-95-93

Возрастное ограничение: 0+

ООО «Городские Зрелищные Кассы Новосибирск» (ООО «ГЗК Новосибирск»), ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская 42, офис 317.

ООО «Билетный оператор «Сиб Касса Запад», ОГРН 1172468002080, Красноярск, ул. Капитанская, 12, офис 267.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления