Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Весенний призыв: в ветеринарной клинике начали проводить эндоскопическую стерилизацию кошек

Кастрация домашних котов и кошек — это не только решение некоторых поведенческих и социальных проблем, таких как половая агрессия, метки, постоянное состояние половой охоты у кошек, бесконтрольное размножение домашних животных, но и профилактика различных заболеваний половой системы.

Поделиться

Клиника «Доктор Вет» регулярно участвует в акциях, поддерживаемых различными благотворительными фондами и организациями, проводя такие операции на льготной основе. А теперь готова предложить новую услугу — эндоскопическую стерилизацию кошек.

Записать кошку на эндоскопическую стерилизацию в филиале Академгородка по адресу улица Кутателадзе, 14«а» можно по телефону 8 (383) 249-49-00 в любое время, стоимость операции 4000 рублей. Услуга выполняется клинически здоровым кошкам в возрасте до полутора лет.

Поделиться

В ветеринарной сети действует ряд акций: весь февраль и март в Бердске на улице Комсомольской, 3 скидка на вакцинацию 10 %. В стоимость включен общий клинический осмотр и введение импортной вакцины. За дополнительную плату можно оформить международный ветеринарный паспорт для животного.

На первичный прием клиника делает скидку 25 % в филиале на улице Комсомольской, 3 в Бердске. А в течение февраля и марта стоимость УЗИ с последующей подробной консультацией и назначением лечения составит всего 800 рублей.

Поделиться

Ветеринары «Доктор Вет» напоминают владельцам собак о необходимости противоклещевой обработки. В сети продолжается акция на противопаразитарный препарат «Бравекто». Скидка распространяется на все весовые категории и составит от 20 до 30 % от стоимости.

«Доктор Вет»:

Красный пр., 2/1, ТЦ «Мегас» (ветеринарная аптека)

ул. Кутателадзе, 14«а» (круглосуточная ветеринарная клиника)

Морской пр., 16 (ветеринарная аптека)

ул. Иванова, 3, 2-й подъезд (ветеринарная аптека)

ул. Полевая, 12 (ветеринарная аптека)

ул. Шлюзовая, 26«а», 2-й этаж (ветеринарная аптека)

ул. Балтийская, 29 (ветеринарная аптека)

Бердск, ул. Комсомольская, 3 (ветеринарная клиника)

уточнить наличие, стоимость можно по телефону 8 (383) 249-49-00

www.doctorvet.ru

vk.com/doctorvetnsk

instagram.com/doctorvet_animalznsk

ok.ru/group/53634142634127

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter