Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Юная сибирячка с непростой судьбой стала участницей шоу талантов на «НТВ»

Скриншот выступления Евы на проекте 

Поделиться

В эфире второго выпуска шоу «Ты супер» Ева Соломенникова спела «Песню Красной шапочки»

Юная жительница Новосибирска Ева Соломенникова приняла участие в телепроекте «Ты супер». В эфире второго выпуска девятилетняя школьница исполнила «Песню Красной шапочки» из классического советского кинофильма и покорила жюри.

По словам Татьяны, опекуна Евы, в шоу на НТВ их семья попала совершенно случайно.

«Нам позвонили из опеки и сказали: "У вас же Ева профессионально поёт?". Я сказала, что да, в "Азбуке-хит" занимается. [Сказали:] давайте, у нас вот заявка есть, "Ты супер", детей из нашего города опекаемых [ищут]. Привезите всё, что у вас есть. Какие-то записи Евы, какие песни она поёт. Я обратилась к руководителю — давайте, какую песню мы сможем. Она посоветовала нам записать песню, которую она на тот момент готовила. Мы её записали и отвезли в опеку. Честно говоря, большой надежды не было. Когда идут какие-то съемки, каналы — я вообще никогда не думала, что это нас коснется», — рассказала женщина.

После того как запись Евы услышали продюсеры из Москвы, с семьёй девочки связались. Состоялось несколько собеседований по «Скайпу», и юная вокалистка отправилась в столицу.

Выступление Евы вошло во второй выпуск шоу. Школьница покорила жюри и успешно прошла отборочный тур.

«[Зацепило,] во-первых, конечно, точное попадание в репертуар. Рыбников написал замечательную, солнечную песню, и то ли Ева попала в песню, то ли песня попала в Еву, но это всё было настолько гармонично и настолько подходило друг к другу, что у меня даже не вызывало сомнений», — прокомментировал выступление сибирячки Игорь Крутой, член жюри проекта. 

Поддержала вокалистку и исполнительница роли Красной шапочки в кино Яна Поплавская.

«Ты была просто супер. Я смотрела на тебя и улыбалась. Во-первых, я хочу вам сказать большое спасибо, дорогие члены жюри, потому что мне кажется, что вы самое доброе жюри на свете. Я очень надеюсь, что вы самое справедливое жюри на свете, и [мне] очень нравится этот проект, правда», — рассказала Яна. 

Среди прочих телевизионных проектов, «Ты супер» отличается острой социальной направленностью. Свой талант в шоу демонстрируют дети с весьма непростой судьбой.

«Сейчас, находясь на проекте рядом с родителями, рядом с приёмными родителями, педагогами из детских домов, большими приёмными семьями. Вы знаете, для меня это настолько открытие, что у некоторых родителей по семнадцать детей, по восемь детей. Мне казалось, что должны быть какие-то замученные женщины — [а они оказались] красавицы, умницы, интересные, занимаются детьми. Я увидела другой мир. Мужу, когда он приехал сюда на выступление Евы, я сказала, что мы как-то, наверное, неправильно живём», — описывает свои впечатления Татьяна.

В закадровых репликах журналисты НТВ поясняют: первые три года жизни Ева провела в тюрьме, куда её биологическую маму посадили за кражу, позже личная жизнь у неё наладилась. Девочка осталась под опекой тёти.

«Мама мне говорила, что та мама от меня, что что-то случилось, и я стала жить у них, но я всю трагедию не знаю. Я всех мам называю мамами, только когда они вместе и что-то там говорят, я называю мою настоящую маму "мамой один", а такую маму "мама два". Я не могу выделить, кого я больше люблю», — рассказала юная сибирячка в интервью перед своим выступлением.

Бывшие и нынешние жители нашего города и раньше становились участниками различных телевизионных проектов. В прошлом году НГС.НОВОСТИ активно писали о Юлианне Кобцевой, которая попала на шоу «Танцы», но так и не смогла добраться до финала шоу

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Сергей Жигальцев 
Скриншот из второго выпуска второго сезона шоу «Ты Супер»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter