NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Врачи Новосибирска освоили лечение позвоночника и суставов по-новому

Инновационные технологии в корне перевернули представление о традиционном лечении

Весна уже не за горами. С приходом тепла многим из нас хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Но что делать, если боль в суставах заставляет сидеть в четырёх стенах и не даёт наслаждаться полноценной жизнью? Ответ прост: нужно обратиться за помощью к специалисту.

К тому же сегодня медицина сделала огромный шаг вперёд. Это доказывают технологии, используемые врачами медицинского центра «Доктор Ост». За годы работы специалисты этой федеральной сети накопили богатый опыт безоперационного лечения позвоночника и суставов. Неспроста центр является партнером Российского центра реабилитации и курортологии Минздрава России.

К примеру, различные заболевания позвоночника и суставов в «Докторе Ост» лечат высокоинтенсивным лазером. По своей мощности он в сотни раз превосходит предшественников, поэтому способен добраться даже до глубоко расположенного очага болезни и мгновенно снять болевой синдром. Кстати, до конца февраля в медцентре «Доктор Ост» при единовременной оплате курса лазерной терапии из 5 процедур предоставляется скидка 15 %.

Пяточная шпора — ещё одна напасть, которая приносит массу страданий. Но несколько сеансов ударно-волновой терапии могут позволить навсегда забыть о боли в пятке. Ударная волна может уничтожить костный нарост, не повреждая окружающие ткани.

Возрастные изменения в суставах, артрозы, вызванные дефицитом эластичной хрящевой ткани, больше не нужно воспринимать обречённо и соглашаться на протез. Эффективное лекарство для суставов в «Докторе Ост» делают из плазмы самого пациента.

Благодаря большому количеству тромбоцитов терапия стимулирует естественные силы организма к восстановлению, возвращая полный объём движений.

До конца февраля записаться на приём невролога и травматолога-ортопеда в «Докторе Ост» можно по сниженной цене: 500 рублей вместо 1000. Количество мест ограниченно.

Узнать подробности и записаться на консультацию в центр «Доктор Ост» можно по телефону 8 (383) 207–92–65, по адресу: улица Островского, 120 и на сайте: novosibirsk.dr-ost.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления