Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Сигнализация спасла хозяев дома от пожара

Поделиться

По сообщению охранной службы «Дельта» им удалось предотвратить пожар в Новосибирской области. От возгорания чуть было не пострадал коттедж. Хозяева имущества Роман и Светлана рассказали подробности происшедшего.

«В связи с тем что количество ограблений увеличивается, мы поставили себе сигнализацию «Дельта» в квартиру. Ближе к лету купили коттедж и поставили сигнализацию для безопасности. Плюс к этому на установку сигнализации в коттедж нам дали скидку, а также поставили камеры, дополнительные датчики от задымления и протечки воды и утечки газа. 8 февраля получили сообщение через личный кабинет «Дельты», что сработал датчик задымления. Охранники «Дельты» приехали спустя пару минут после срабатывания датчика и все потушили».

Чтобы помочь жителям города защитить жилье от воров, компания «Дельта» делает подарок: акцию «Сигнализация за полцены». А для защиты домов, сада, коттеджей «Дельта» предлагает осуществить монтаж бесплатно.

В феврале есть возможность сэкономить на сигнализации. Специалисты компании «Дельта» подберут «умный» комплект, который нужен конкретному клиенту.

Поделиться

Все клиенты, которые установят сигнализацию в дом, получат подарок — тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома и помещение снято с охраны.

Количество комплектов оборудования ограниченно и может закончиться раньше 22 февраля 2018 года. Можно позвонить или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы забронировать второй комплект и поучаствовать в акции.

Поделиться

Чтобы забронировать комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

— позвонить по телефону 8 (383) 285-000-5 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова: «сигнализация за полцены»;

— для владельцев коттеджей «Дельта» предлагает осуществить монтаж бесплатно и тревожную кнопку в подарок;

— либо воспользоваться круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

«Дельта — системы безопасности»:

телефону 8 (383) 285–000–5

nsk.delta.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter