Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Трамвай протаранил «Сузуки» на Трикотажной: в больницу попали два человека

Трамвай врезался в разворачивающуюся иномарку

Поделиться

Машина пыталась развернуться на трамвайных путях

Трамвай № 14 врезался в бок «Сузуки», разворачивающейся на трамвайных путях на Трикотажной в Дзержинском районе Новосибирска.

Авария случилась сегодня в 13:50 около остановки «Дом одежды».

«Suzuki Grand Vitara двигался по Трикотажной со стороны Авиастроителей, хотел развернуться в обратном направлении. Как рассказывает пассажирка, они выехали из двора дома на Трикотажной, 49, везли бабушку в больницу. За рулём был сын женщины, он не заметил трамвай № 14 при развороте», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Со ссылкой на слова водителя трамвая аваркомы сообщают, что Suzuki начал разворачиваться перед ним.

В аварии пострадал водитель «Сузуки»

В аварии пострадал водитель «Сузуки»

Поделиться

В группе пропаганды ГИБДД рассказали, что трамваем управлял 40-летний водитель, а за рулём «Сузуки» был 29-летний мужчина.

Специалисты «Автоспаса» говорят, что в аварии пострадал водитель «Сузуки», его увезли в больницу вместе с его пассажиркой-пенсионеркой, которой стало плохо. В ГИБДД информации о пострадавших пока нет.

Одна из последних аварий с участием трамвая случилась в Новосибирске в конце января: «Тойоту» выбросило из колеи на улице Мира прямо под трамвай № 15.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospasrus

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter