NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Кольцовские ученые превратили бактерии в витамины

К концу зимы запасы витаминов, накопленные в теплое время года, истощаются. Что делать — бежать в аптеку за витаминными добавками? Садиться на диету из экзотических фруктов?

Проблема в том, что даже прием витаминов большинству не помогает. Причина — в нарушенной микрофлоре кишечника, так как именно полезные бактерии формируют среду, необходимую для усвоения витаминов. А еще эти крохи сами вырабатывают множество ценных веществ, в том числе витаминов.

Поэтому сначала необходимо восстановить в кишечнике микробный баланс, пострадавший из-за болезней, неправильного питания, приема антибиотиков.

Кольцовские микробиологи разработали жидкий пробиотик «НариЛак Форте»*, позволяющий решить проблему авитаминоза комплексно:

  • «НариЛак Форте» пополнит арсенал маленьких защитников организма: в 1 мл продукта содержится миллиард бифидо- и лактобактерий.

  • «НариЛак Форте» с первых часов приема повысит степень усвоения витаминов в кишечнике благодаря содержанию веществ, улучшающих кишечную среду.

  • «НариЛак Форте» — способ насытить организм живыми естественными витаминами. Ведь каждая бактерия в его составе — маленькая фабрика по производству витаминов группы В, фолиевой кислоты и других ценных веществ в форме, оптимально соответствующей нуждам организма.

Всего несколько ложек «НариЛак Форте» в день помогут убить сразу трех зайцев: восстановить полезную флору, создать условия для усвоения ценных веществ, снабдить организм целой порцией полезных витаминов.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (383) 336-51-51, 8 (383) 336-75-50 и на сайте bialgam.ru.

* «НариЛак Форте-В» является кисломолочным продуктом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления