NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

«МойСклад» проведет 13 марта семинар по обязательному переходу на онлайн-кассы и маркировку товаров

В Новосибирске пройдет мероприятие, посвященное второй волне внедрения онлайн-касс

13 марта, во вторник, в Новосибирске пройдет мероприятие, посвященное второй волне внедрения онлайн-касс, новому формату фискальных данных и маркировке товаров.

Предпринимателям, работающим на ЕНВД и патенте, рознице и общепиту с наемными работниками предстоит обязательно перейти на онлайн-кассы уже с 1 июля 2018 года. С этого момента торговые точки и интернет-магазины при помощи ККТ должны будут передавать данные о каждой продаже в ФНС.

Семинар, организатором которого выступает один из лидеров облачного сервиса для управления торговлей «МойСклад», будет посвящен практическим рекомендациям по быстрому переходу на новый порядок работы (по 54-ФЗ), а также скорому введению маркировки товаров.

Проект по обязательной маркировке всей продукции — еще одна крупная государственная инициатива. Уже в 2018 году ее планируется запустить для табачных изделий и обуви. При этом уровень информированности и подготовки предпринимателей в данной предметной области почти нулевой.

Мероприятие ориентировано на проработку сразу двух важных тем: онлайн-кассы и маркировка товаров. «МойСклад» расскажет, как подготовиться к 54-ФЗ и выбрать кассовую программу. «АТОЛ» — ведущий производитель кассовой техники — о том, как выбрать кассу, и о новом формате фискальных документов. «Такском» — оператор электронной отчетности, выступит с презентацией про обязательную маркировку товара. В конце семинара у слушателей будет возможность лично проконсультироваться с экспертами.

Мероприятие «МоегоСклада» пройдет 13 марта в отеле DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk, начало в 10:30. Необходима регистрация.

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления