NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Арсенал руководителя: эксперт расскажет, как проверить эффективность бизнеса

Мастер-класс «Арсенал эффективного руководителя: стратегия. Персонал. Финансы» пройдет 28 февраля

Что нужно, чтобы сделать компанию эффективнее, расскажут на мастер-классе «Арсенал эффективного руководителя: стратегия. Персонал. Финансы» 28 февраля в Новосибирске. Слушатели получат три рабочих инструмента и узнают, как они повлияют на результаты бизнеса. Конкретные эффекты для компании, без теории. Также эксперт по системам управления, генеральный директор сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева покажет, как провести экспресс-диагностику системы управления, выявить свои сильные и слабые стороны, узкие места в управлении и наметить план по их устранению. Руководители смогут сделать это в своей компании уже на следующий день после мастер-класса.

Каков же арсенал эффективного руководителя?

Стратегия. На мастер-классе расскажут о подходе KPI и о том, что такое на самом деле рабочая стратегия. Как рядовые сотрудники своими ежедневными действиями ведут компанию к достижению целей. Или не ведут.

Персонал. Рассмотрят, как построить оргструктуру с учетом отрасли, направлений бизнеса и стратегических целей. Когда пора менять оргструктуру. Какие типичные ошибки допускают предприятия в мотивации, как оценить вклад каждого сотрудника в общий результат.

Финансы. Как вовлечь руководителей в управление затратами, как не потратить больше, чем заработали. Без каких отчетов руководитель не будет знать, что происходит в бизнесе.

Все темы рассматриваются на примерах реальных российских предприятий. Подробная программа.

К участию приглашаются владельцы и руководители бизнеса, генеральные и финансовые директора крупных и средних компаний. Для целевой аудитории участие бесплатное, но только по предварительной регистрации.

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ»:

тел. 8 (383) 203-53-95

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления