NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

«Водолей» представил бренд Aqualine на выставке Aquatherm Novosibirsk

Офис продаж сантехники «Водолей» открыт для оптовых клиентов с 9:00 до18:00 в будние дни

С 13 по 16 февраля представители торговых, монтажных, проектировочных, строительных и девелоперских компаний смогли ознакомиться с продукцией Aqualine, представленной компанией «Водолей» на специализированной выставке Aquatherm Novosibirsk — 2018.

Вниманию посетителей на стенде «Водолея» был представлен широкий ассортимент: полипропиленовые трубы, краны шаровые, трубопроводная арматура и фитинги.

Офис продаж сантехники «Водолей» открыт для оптовых клиентов с 9:00 до 18:00 в будние дни. Он расположен по улице Богдана Хмельницкого, 84, корпус № 1, на территории «Новосибирскцветмета».

На складе-магазине можно выбрать твердотопливные, газовые или электрические котлы. В «Водолее» большой выбор насосов, кранов, фитингов, полипропиленовых и стальных труб, водосчетчиков и радиаторов отопления.

Также оптовые покупатели могут подобрать керамическую плитку, санфаянс и смесители российских и западных брендов. Качество и долговечность этой продукции гарантированы производителями, с которыми у магазина выстроены крепкие и прочные отношения.

Благодаря прямому сотрудничеству с ведущими производителями цены, предлагаемые компанией, выгодны партнерам. Среди производителей тщательно отбираются только фирмы, надежность и качество продукции которых не оставляют никаких сомнений.

Для оптовых клиентов существует гибкая система скидок. Компания «Водолей» ценит своих клиентов и делает сотрудничество взаимовыгодным и максимально удобным.

«Водолей»:

ул. Богдана Хмельницкого, 84, кор. 1

тел. 8 (383) 2-100-500

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления