NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

КамАЗ песка станет одним из самых необычных подарков к 23 февраля

Какой подарок к 23 февраля способен по-настоящему удивить мужчин? Полезный, практичный, дорогой и очень необычный! Именно такой подарок смогут получить участники розыгрыша, который проводит компания «ПГС НСК». На кону — целый КамАЗ строительного песка объемом шесть кубических метров с бесплатной доставкой по Новосибирску и области.

Розыгрыш проводится с 1 по 23 февраля 2018 года в официальной группе компании «ПГС НСК» «ВКонтакте».* Итоги будут подведены непосредственно в праздничный день. Обладатель первого места получит 10 тонн песка, занявшие второе и третье места — по пять тонн песка.

Компания «ПГС НСК» является крупным поставщиком сыпучих строительных материалов: более 10 наименований песка, песчано-гравийной смеси, щебня, гравия, глины, отсева, плодородного грунта, торфа, перегноя и т.д. Вся продукция сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТа и ТУ.

В зимнее время «ПГС НСК» оказывает услуги по вывозу снега и поставке песко-соляной смеси для дорог. Компания сотрудничает как с частными лицами, так и со строительными компаниями, ТСЖ, ГСК, ЖЭУ.

«ПГС НСК» работает более восьми лет. Ежемесячно к ее услугам обращаются около 300 клиентов.

Доставка осуществляется в самые сжатые сроки, при необходимости — в день заказа. Для заказчиков крупных партий материалов и постоянных клиентов действуют скидки. Оставить заявку и узнать точную цену материалов и услуг можно по телефону: 8 (383) 380-13-61.

Всем участникам группы «ВКонтакте»: vk.com/pgsnsk предоставляется скидка 10 % на первый заказ.

* Подробности акции опубликованы в группе.

«ПГС НСК»

тел. 8 (383) 380-13-61

«ВКонтакте»: vk.com/pgsnsk

«Инстаграм»: instagram.com/pgsnsk

«Одноклассники»: ok.ru/group/53598268686418

«Tелеграм»: t.me/Pgsnsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления