Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Видео: полиция штурмом взяла дом с подозреваемыми в нападении на ломбард

Задержание одного из подозреваемых

Поделиться

Двое мужчин забрали из ломбарда 16 тысяч и украшения на миллион рублей

Сотрудники уголовного розыска новосибирской полиции задержали двоих мужчин, подозреваемых в нападении с пистолетами на ломбард и похищение драгоценностей на миллион рублей.

Преступление произошло 31 января около 18:00 в Первомайском районе. Двое мужчин зашли в ломбард, запугали приёмщицу пистолетом и похитили 16 тысяч рублей и золотые украшения на сумму более миллиона рублей. Задержали мужчин на прошлой неделе.

«При силовой поддержке сотрудников отряда спецназначения "Гром" оба мужчины были задержаны. При проведении обысков у них обнаружили карабин "Сайга" и боеприпасы к нему, травматические пистолеты "Оса" и "ТТ". Кроме внушительного арсенала у задержанных изъято 5 ножей, 11 мобильных телефонов, 11 тысяч рублей и ювелирные украшения», — рассказали в пресс-службе полиции.

Подозреваемые в преступлении — 25-летний новосибирец и 27-летний житель Тогучинского района, оба ранее судимы за кражи. 12 февраля суд заключил обоих подозреваемых под стражу.

Во время обысков у мужчин полиция изъяла телефоны и оружие

Во время обысков у мужчин полиция изъяла телефоны и оружие

Поделиться

Сейчас полицейские выясняют, причастны ли мужчины к другим разбойным нападениям.

Недавно полицейские поймали новосибирца, который с помощью вредоносной программы взломал банкомат и украл из него 360 тысяч рублей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ксения Евдокимова
Фото, видео 54.мвд.рф

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter