NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Подарки к 23 февраля: магазины «Колорлон» предложили интересную альтернативу носкам и пене

23 февраля — повод сказать мужчинам спасибо за заботу и поддержку, проявить знак уважения и признаться в любви. Что виновники торжества ждут от праздника? Внимания, вкусного ужина и, конечно, подарков, желательно, более оригинальных, чем носки или пена для бритья.

Универсальные и уникальные подарки ко Дню защитника Отечества можно подобрать в магазинах «Колорлон». Практичные мужчины обязательно оценят преподнесенный к празднику инструмент или оборудование для стройки и ремонта. Автомобилистам будет уместно подарить различные аксессуары и полезные мелочи для машины. Любителям активного отдыха можно преподнести спортивный инвентарь, спальник или другие вещи, которые пригодятся в походе. Совсем скоро начнется сезон пикников, а потому на 23 февраля актуально дарить мангалы, решетки для барбекю, раскладные кресла и другие предметы для отдыха на природе. Такой подарок напомнит о душевных посиделках в кругу друзей и вызовет приятные эмоции.

Кроме того, в магазинах «Колорлон» представлен достойный выбор косметики и одежды для мужчин, а также сумки, всевозможные товары для отдыха и работы.

Доступные цены сделают поиски подарков еще более приятными. Так, ящик для инструментов можно приобрести по цене от 99 рублей. За покупку любого инструмента Bosch в магазинах «Колорлон» дарят набор профессиональных бит.

Тем, кто сомневается с выбором, можно порекомендовать подарочные сертификаты различного номинала (от 500 рублей). Это отличный вариант подарка для друзей, коллег и деловых партнеров.

Магазины «Колорлон» удобно расположены в разных районах Новосибирска, а также в Бердске. Для гостей всегда доступна просторная парковка.

«Колорлон»:

ул. Богдана Хмельницкого, 100

ул. Толмачевская, 19«а», корпуса 1, 2, 4

Бердск, ул. Барнаульская, 19

единый телефон 8 (383) 363-05-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления