Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В «Вершине» открыли запись на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ в следующем учебном году

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ-2019 в «Вершине» начнется 3 сентября

Запись учащихся 9, 10, 11 классов на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ в 2018/19 учебном году началась 10 января. Записываются обычно по совету друзей и знакомых, которые готовились к экзаменам в «Вершине» раньше. Сейчас занято около 9 % мест. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ-2019 в учебном центре начнется 3 сентября.

Поделиться

Учебный центр «Вершина» создан в 2005 году. Произведено 13 выпусков, все они были успешными: общее поступление в государственные вузы составило 100 %, в том числе на бюджетной основе — не менее 90 % ежегодно.

Поделиться

Подготовка к экзаменам ведется, исходя из индивидуальных особенностей ученика, по созданной в «Вершине» системе, сочетающей подготовку в малой репетиторской группе с индивидуальной подготовкой. Ученик может получать до четырех часов в неделю индивидуальных занятий с преподавателем без дополнительной оплаты.

Преподаватели «Вершины» — профессионалы высокого уровня с большим опытом успешной подготовки современных школьников к экзаменам. Они не только доступно объясняют сложные темы, но и сами создают необходимые методические материалы.

Поделиться

Как написала в своем отзыве выпускница «Вершины», «тут действительно работают люди, которые знают свой предмет досконально, можно подойти с любым вопросом, с любой задачей, решение найдется всегда».

Процесс подготовки к экзаменам в «Вершине»

  • заранее продуман,
  • тщательно подготовлен,
  • обеспечен качественными учебно-методическими материалами 
  • и опытными преподавателями.

Здесь стабильно получают высокие результаты, с которыми можно ознакомиться на сайте vershina-nsk.ru.

Учебный центр «Вершина»:

Вокзальная маг., 16, офис 1004

тел. 8 (383) 2-990-625

сайт: vershina-nsk.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter