NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Хоккей: «Тюменский Легион» взял реванш в матче с «Сибирскими Снайперами»

За игру новосибирцы заработали 10 штрафов

Гостевой матч МХЛ закончился для новосибирцев поражением со счётом 4:2

Сегодня в повторном гостевом матче Молодёжной хоккейной лиги «Сибирские снайперы» уступили соперникам из команды «Тюменский Легион».

Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу тюменских хоккеистов. Согласно статистике матча, новосибирские хоккеисты совершили 36 бросков по воротам соперника, 23 из которых — в створ. «Снайперы» выиграли 20 вбрасываний и заработали за матч 10 штрафов.

«Голы в составе "Снайперов" организовали Александр Молофеев и Семен Сухов, ворота защищал Шамиль Шмаков, в третьем периоде его сменил Константин Шарапов», — сообщается на официальной странице ХК «Сибирские снайперы» в соцсети «ВКонтакте».

Сейчас новосибирские спортсмены находятся на втором месте турнирной таблицы. Следующую игру «Снайперы» проведут 27 января в Новосибирске, против команды «Стальные Лисы» из Магнитогорска.

Новосибирцы часто добиваются больших успехов в различных видах спорта. Так, недавно стало известно, что баскетболисты из БК «Новосибирск» одержали победу над командой «ТЕМП-СУМЗ-УГМК».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото vk.com/hc_snipers
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления